Развод после 20 дней брака - деление имущества и споры о подарках
Мы поженились но через 20 дней жена собрала вещи и ушла, сказала что не любила ни когда и подает на развод. На свадьбе нам подарили стол на кухню, и мебель в спальню стоимостью 20 000 деньгами подарили 40 000 на 20 000 р из этих денег мы купили фотоаппарат остальные 20 000 потратили на одежду, на свадьбу ее родители дали 20 000 р я потратил свои отпускные 35 000 р и еще занял 30 000 которые теперь надо отдавать, как будет происходить процесс деления имущества? Она говорит что мебель подарили ее родители и она ее заберет а фотоаппарат 50% стоимости я ей должен вернуть.
Лучший ответ
Все будет поделено пополам, в том числе и долги.
Иное может быть, если она докажет, что если мебель подарили именно ей одной, то мебель ее и будет.