Черкесск, 17.12.2020, 11:35

Обязана ли администрация муниципального района предоставлять информацию о заявлениях на аренду земельного участка другим организациям?

Вопрос №18073168 из г. Тула
опубликован 17.12.2020, 11:35
Скажите, обязана ли администрация муниципального района предоставлять информацию ДЕЙСТВУЮЩЕМУ арендатору о том, поступали ли заявления на аренду земельного участка от другого ООО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такой обязанности у них нет.

17.12.2020, 11:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Не могли бы вы дать ссылку на закон?

17.12.2020, 11:42

Да, конечно можно и ссылки дать.

17.12.2020, 11:43