Как узнать точное время своего рождения, если родителей уже нет в живых, а опекуном была бабушка?
Хочу узнать точное время своего рождения, прошло уже 30 лет, родителей нет в живых, моим опекуном была бабушка. От чьего имени писать заявление от себя или от бабушки?
Лучший ответ
А вы что, до сих пор под опекой?
Вы совершеннолетняя и дееспособная, поэтому пишите заявление от своего имени.
Добрый день!
О времени вы можете узнать только в родильном доме, если документы еще остались по заявлению от ВАС.