Явка в суд. я истец. Назначено судебное заседание. Но я проживаю в другом городе. Как мне быть?
Если вы не явитесь и не просите суд о рассмотрении без вашего участия или отложении судебного разбирательства, то суд отложит.
Если второй раз не явитесь и не поросите суд ни о чем, то суд может оставить заявление без рассмотрения.
Либо найдите юриста-представителя, выдав ему доверенность, либо письменно просите суд рассмотреть ваш иск в ваше отсутствие.
Направьте в суд ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие, если не имеете возможности участвовать.
А Вы не думали об этом, когда обращались с иском в суд?
Наймите юриста - представителя.