LSN Messenger
Воркута, 17.12.2020, 12:44

Как отменить судебный приказ за задолженность за коммунальные услуги, если компания ликвидирована.

Вопрос №18073405 из г. Сыктывкар
опубликован 17.12.2020, 12:44
Как отменить судебный приказ за задолженность за коммунальные услуги, если компания ликвидирована.
Лучший ответ
Рекомендуется

При подаче в суд возражения необходимо приложить к нему ходатайство о восстановлении срока на подачу возражения, поскольку установленный законом срок на отмену приказа вы пропустили.

Для составления процессуальных документов рекомендую вам обращаться к квалифицированному юристу - его этому 6 лет учили.

С уважением, Колесникова Е.А.

17.12.2020, 12:54

Как обычно, подаете возражения, судья отменит.

17.12.2020, 12:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Подайте возражения на судебный приказ с просьбой о его отмене. Мотивировать такие возражения не надо.

17.12.2020, 12:47

Я подала возражение об отмене мне его вернули так как прошёл срок 10 дней, но в заявление я не указывал, что они ликвидированы. Как правильно составить заявление? Пожалуйста подскажите.

17.12.2020, 12:50

"Обожаю " вопросы КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ!

При подаче возражений надо было заявить ходатайство о восстановлении срока с обоснованием, почему срок пропущен.

Как правильно составить, консультаций здесь не даем.

17.12.2020, 12:52

Добрый день Анна! Скажите пожалуйста Вы когда узнали о судебном приказе?

17.12.2020, 14:25