Как отменить судебный приказ за задолженность за коммунальные услуги, если компания ликвидирована.
При подаче в суд возражения необходимо приложить к нему ходатайство о восстановлении срока на подачу возражения, поскольку установленный законом срок на отмену приказа вы пропустили.
Для составления процессуальных документов рекомендую вам обращаться к квалифицированному юристу - его этому 6 лет учили.
С уважением, Колесникова Е.А.
Как обычно, подаете возражения, судья отменит.
Подайте возражения на судебный приказ с просьбой о его отмене. Мотивировать такие возражения не надо.
Я подала возражение об отмене мне его вернули так как прошёл срок 10 дней, но в заявление я не указывал, что они ликвидированы. Как правильно составить заявление? Пожалуйста подскажите.
"Обожаю " вопросы КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ!
При подаче возражений надо было заявить ходатайство о восстановлении срока с обоснованием, почему срок пропущен.
Как правильно составить, консультаций здесь не даем.
Добрый день Анна! Скажите пожалуйста Вы когда узнали о судебном приказе?