Проблемы с датой рождения и отчеством в свидетельстве о рождении при наследстве у старой бабушки
Здравствуйте Светлана! Необходимо привести документы в соответствие! Прочерк должен стоять в графе отец. Обратитесь в ЗАГС для приведение свидетельства о рождении в соответствие. Затем меняйте паспорт на основании свидетельства о рождении.
Вопрос был в том, что на основании св-ва о рождении в котором в отчестве прочерк, а в графе отец фамилия отца полностью имя только никол., отчество тоже полностью. При выдаче паспорта отчество впишут?
Не выпишут. Придется в судебном порядке в соответствие ст.264 ГПК РФ устанавливать юридический факт.
Паспорт не выдадут? Или отчество не напишут?
Ей могут выдать паспорт на основании старого паспорта.
А вот в свидетельство не внесут отчество и нотариус может не увидеть родства, ввиду несоответствия документов.