Новосибирск, 17.12.2020, 13:54

Если ребёнку 4 месяца, могу ли я встать на биржу труда?

Вопрос №18073640 из г. Новосибирск
опубликован 17.12.2020, 13:54
Если ребёнку 4 месяца, могу ли я встать на биржу труда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, да но тогда потеряете выплаты до 1.5 лет.

18.02.2021, 11:48

Да, можете, но пособие назначат в минимальном размере примерно от 900 до 1500 р.

17.12.2020, 13:56

Которые я сейчас получаю пособие на ребёнка, так и буду получать, или их отменять?

17.12.2020, 13:59

Пособие которое вы получаете по уходу за ребенком не отменять.

17.12.2020, 14:15

Которые я сейчас получаю пособие на ребёнка, так и буду получать, или их отменять?

17.12.2020, 14:01