Приватизация квартиры - как быть, если в ней прописаны другие люди?

Дом попал под расселение. Человек, начинавший приватизацию квартиры, хочет закончить её, (для собственной выгоды) при том что там прописаны другие люди. Может ли он это сделать законным путём?
Лучший ответ

Если дом в аварийном состоянии, то квартира в нём не подлежит приватизации. Кроме того, на приватизацию необходимо согласие нанимателя и проживающих с ним членов его семьи (всех зарегистрированных в квартире).

Закон РФ от 04.07.1991 N 1541-1 (ред. от 20.12.2017) "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"

Статья 4. Не подлежат приватизации жилые помещения, находящиеся в аварийном состоянии, в общежитиях, в домах закрытых военных городков, а также служебные жилые помещения, за исключением жилищного фонда совхозов и других сельскохозяйственных предприятий, к ним приравненных, и находящийся в сельской местности жилищный фонд стационарных учреждений социальной защиты населения.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Для окончания приватизации нужны заявления от всех прописанные в квартире граждан, а также их подписи на договоре приватизации.

Спасибо за ответ!