Как увеличить продолжительность ежегодного отпуска при ограничениях в ТК РФ
Уважаемая Елена Юрьевна!
Согласно ст.1ё25 ТК РФ - разделение отпуска на части, каждая из которых должна быть не менее, чем 14 календарных дней - возможна по СОГЛАШЕНИЮ между работником и работодателем.
Если вы с разделением отпуска на две недели не согласны, то вам обязаны предоставить отпуск в полном объеме по графику.
Защиту по данному вопросу вы можете найти в Государственной инспекции по труду по г.Санкт-Петербургу, куда имеете право написать письменную жалобу на нарушение вашего права на отдых совместно с семьей. Удачи вам.