Нарушается ли приватность при осмотре вещей в суде - могут ли мужчины осматривать женские вещи?
При входе в суд пристав осматривает вещи и проверяет прибором проходящих. Разве имеет право мужчина осматривать женщин и женские вещи?
Лучший ответ
Он не проводит личный досмотр. А при досмотре личных вещей пол не имеет значения.
спасибо! вот наврут люди, а я верю...