Требования заведующей и нормы работы детского сада - вопросы об обеспечении детей и легитимности действий
Есть пара вопросов касаемо работы детского сада и требования заведующей.
1. В группу необходимо закупить игрушки, т.к обеспечение от сада минимальное. На каждую позицию требуют сертификат. Насколько это законно?
2. Не должен ли детский сад полностью обеспечивать детей канцелярскими товарами, туалетной бумагой и прочими вещами, которые необходимы для детей? Насколько законно просить родителей закупить, ссылаясь на отсутствие финансирования?
3. Можно ли набрать в одну группу, при норме в 25 детей 33 человека? Не обеспечив детей кроватью, которая закрепляется за каждым ребёнком и шкафчиком, в котором должны храниться его вещи.
Заранее спасибо.