Что делать, если вам сняли задолженность в двух разных областях нашей страны и вернуть деньги невозможно?
Уже почти год отбиваю пороги судебных приставов и все бестолку, телефон всегда занят! У меня сняли по одному и тому же долгу два раза задолженность в разных областях нашей страны и я никак не могу вернуть задвоенное снятие денег. Помогите решить проблему, я уже не знаю что мне делать, сумма не большая но и не маленькая и почему я должна им «дарить»свои деньги. Спасибо!
Если эта сумма - не исполнительский сбор, а именно сумма в пользу кредитора, то Вы можете к этому кредитору обратиться с иском о взыскании неосновательного обогащения, как предписывает глава 60 ГК.