«Как заменить неправильно составленное соглашение для выделения долей детям без нотариального заверения»
По порядку ответа на приостановку государственной регистрации права.
Сдал через МФЦ документы на выделение долей детям по соглашению без нотариального заверения.
Регистрацию приостановили требуя нотариального заверения. Суть в том, что я неправильно составил соглашение. Я хочу это соглашение поменять. При этом изменятся выделяемые доли.
Как «технически» заменить это соглашение? Я так понимаю, что я готовлю новое соглашение подписанное всеми участниками и несу его в МФЦ. Нужно ли еще писать какое ни будь сопроводительное письмо? И как быть с оплатой? Я платил на всех участников сделки пропорционально выделяемым долям, а сейчас это распределение поменялось.
Здравствуйте, заново все подаете. Делайте новое соглашение, оплачивайте по новому, согласно пропорционально выделенным долям и в окошко МФЦ.
Никакого сопроводительного письма не требуется.