Какие права имеет покупатель, если заводской компрессор сломался на гарантии после года использования?
Сломался холодильник, проблема с компрессором. На холодильник гарантия год, на компрессор-10 лет. Что я в праве требовать? Ремонт или замена компрессора, или возможна замена самого агрегата?
Лучший ответ
Здравствуйте, Олеся!
Если сломался компрессор, то можете потребовать его замены по гарантии.
Спасибо, что проконсультировали!
Вы имеете право потребовать ремонта компрессора.
Спасибо за ответ!