Петрозаводск, 18.12.2020, 20:45

Займ взят 20. 05.2019 сумма 11500. Пск 547.5 пеня 5100 а проценты 20999. С общей сложности хотят 38499. Законно ли это?

Вопрос №18077638 из г. Петрозаводск
опубликован 18.12.2020, 20:45
Займ взят 20. 05.2019 сумма 11500. Пск 547.5 пеня 5100 а проценты 20999. С общей сложности хотят 38499. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если нет договора, тогда незаконно, пусть обращаются в суд.

18.12.2020, 23:03

Договор займа надо смотреть.

18.12.2020, 22:41
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Договора нет. Его не высылали.

18.12.2020, 22:42

И на каком основании вам тогда деньги переводили?

18.12.2020, 22:44