Оплата займа - необходимость выплаты всех сумм или только процентов - законно ли это?
В декабре 2012 года взят займ в магазине малого кредитования в размере 7000 рублей. До назначенного срока уплаты этот займ погашен, но так как невнимательно читала кредитный договор, погашена только взятая сумма, без процентов. Пришла претензия на уплату основного займа, (откуда-то взялась сумма в 11000 рублей) + проценты за период кредитования (7040 р.) + неустойка за просрочку с последней даты по настоящий день (3080 р.) + штраф 500 р. Звонят каждый день с требованием оплаты. Я должна выплатить только проценты, или все суммы. Законно ли это?
Требования незаконны.
Пусть подают в суд ( ТАК ИМ И СКАЖИТЕ)
Удачи