ИП закрыли в прошлом году, мне нужно справку о доходах за прошлый год! Где можно взять справку и куда обратиться?

Вопрос №18078241 из г. Москва
опубликован 19.12.2020, 06:57
ИП закрыли в прошлом году, мне нужно справку о доходах за прошлый год! Где можно взять справку и куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В зависимости от выбранной Вами системы налогообложения документ, подтверждающий доходы может быть разным. Вы можете обратиться в налоговую инспекцию с заявлением о предоставлении сведений о Ваших доходах за определённый период.

19.12.2020, 07:25
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

ИП было зарегистрировано в Москве, я живу в Саратове. Как мне быть?

Я могу в Саратове обратиться?

19.12.2020, 07:46

.. можете обратиться в Саратове...

19.12.2020, 07:53

Вы можете получить такие справки через личный кабинет налогоплательщика налоговой службы, однако, они будут иметь электронную цифровую подпись, а не живую печать. Если необходим бумажный документ с подписью и печатью, можете направить заявление заказным письмом в налоговую, где ИП было поставлено на учёт.

19.12.2020, 07:55