Как доказать клевету оператора Минздрава и защитить свои права и здоровье
По тому, как сформулирован вопрос - никак. Использованное Вами слово "достучаться" - как раз и означает, что Вы уже пробовали это делать, но Ваша просьба (требование) не была удовлетворена, почему Вы и обратились на горячую линию, а не непосредственно в учреждение.
Спасибо за ответ! Но вопрос в том, что жалобы не было. Мне сказали, что передадут данные моего ребенка на поликлинику, чтобы приняли меры по ней как по контактной. А передали как, что жалобу от меня на невыезд врача поликлиники, я даже туда не звонила! Ребенок здоров! И поликлиника не имеет отношения к мазкам. Мне объяснил оператор, что он передаст сведения о ребенке и все.
Ну вы можете обратиться с жалобой в прокурату, по вашему заявлению проведут проверку и если ваше обращение подтвердиться, то винтовых привлекут к ответственности.