В начале 2012 года мама умерла на 91 году и они мне суют это завещание, где уже в доле 6 человек!
Обратиться в суд с иском о признании завещания недействительным на основании посмертной психолого-психологической экспертизы, вам надо обратиться к практикующему юристу, это все очень сложно
Оспорить можно все, что угодно, а вот выиграть дело, если не докажете, что на момент написания последнего завещания мать страдала психическим расстройством, либо при его написании был порок воли, практически невозможно.
Если докажете, что в момент составления завещания мать не руководила своими действиями и не осознавала их последствия, то завещание можно признать недействительным