А новый собственник уже выгоняет на улицу и планирует вселиться в квартиру, отключил свет.
Подан иск о признании торгов недействительными, для того чтобы внести остаток денег за ипотечную квартиру и выкупить самим. Решения суда еще нет. а новый собственник уже выгоняет на улицу и планирует вселиться в квартиру, отключил свет. Получил свидетельсво о собст. Прописался в квартиру. Требует передать ключи. Суды по торгам все время отклавдывались и переносились из-за приставов. Которые то не являлись. То не предоставляли документы. На мое заявление об обеспечительных мерах отказ. Думаю сговор и круговая порука. Как спастиь.
Жанна, я надеюсь что Вы понимаете, что ответ на такой вопрос без детального изучения проблемы с документами (в т.ч. судебными) дать нельзя.