Что делать, если новый владелец ипотечной квартиры требует ключи и грозит вскрыть дверь?
Нашу ипотечную квартиру продали с торгов, новый хозяин подал иск на выселение но суд еще не состоялся. Он требует ключи от квартиры и грозит, что вскроет дверь. Проживаю с двумя несовершеннолетними детьми, что я могу сделать, правда ли что он может вскрыть дверь, в квартиру он уже прописался.
Лучший ответ
Здравствуйте. Пока нет решения суда о выселении и оно не вступило в законную силу,то не сможет насильно вас выселить- это будет рассматриваться как самоуправство.
Спасибо за ответ!