Проблема с оформлением договора по электроэнергии для нежилого помещения - полная хронология действий и образцы заявлений
Нужна полная хронология моих действий, образцы заявлений (писем), списки документов и тд.
Вы серьезно считаете, что в рамках бесплатного вопроса или вопроса за 100 рублей должны получить ВСЕ вышеуказанное?
Как правило в этой ситуации договор мог быть у прежнего собственника и вы пишите что он был.
Вы не пишите, были предыдущим собственником предоставлен технический проект на подключение к домовой электросети, получал ли он пакет документов для присоединения к энергосетям и когда это было; утверждено ли проектирование в Кабельных Сетях, составлена ли однолинейную схему подключения к сети электроснабжения.
И наконец-вы писали заявление о перезаключении и получили ли письменный ответ?
В случае, когда абонентом по договору энергоснабжения выступает гражданин, использующий энергию для бытового потребления, договор считается заключенным с момента первого фактического подключения абонента в установленном порядке к присоединенной сети (ст. 540 ГК РФ).