Ни каких документов они мне не предъевляли))) Говрят дело передадут в суд. Помогите что же делать?
Уважаемая Елена, г.Кинель !
УСТУПКА ПРАВА ТРЕБОВАНИЯ ДОЛГА могла производиться только после письменного направления вам ПОДЛИННИКА !!! ДОГОВОРА уступки права требования с подлинными подписями и мокрыми печатями, письменного извещения вас о состоявшейся уступке долга !!!
Поэтому если вы НЕ получали ПОДЛИННИКА Договора "Об уступке права требования", то можете НЕ обращать внимание на данных коллекторов, так называемой "Национальной службы взыскания" !!!
Желаю вам удачи Владимир николаевич
г.Уфа 05.07.2012г
19:54 моск.
Взыскание задолженности производится только по судебному решению и силами службы судебных приставов. Коллекторы - неуполномоченные лица. По факту их незаконных действий Вы вправе обратиться с заявлением в ОВД или прокуратуру.