Нальчик, 19.02.2021, 15:37

Гражданин Бесштанов обжалует решение мирового судьи о разделе имущества с супругой

Вопрос №18244431 из г. Нальчик
опубликован 19.02.2021, 15:37
Мировой судья вынес решение по делу о разделе совместно нажитого имущества между супругами Бесштановыми. Граждан Бесштанов посчитал данное решение необоснованным и решил обратиться с жалобой в вышестоящую инстанцию. Вот пример к этому вопросу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мировой судья вынес решение по делу о разделе совместно нажитого имущества

между супругами Бесштановыми. Граждан Бесштанов посчитал данное решение

необоснованным и решил обратиться с жалобой в вышестоящую инстанцию.

Куда и в каком порядке могут быть пересмотрены судебные решения мирового

судьи?

В чем особенность пересмотра судебных решений мирового судьи?

Какие виды решений могут быть вынесены судом апелляционной инстанции?

Вот, все как есть.

19.02.2021, 15:39

ГПК РФ вам в помощь)) Глава 39 ГПК РФ

статьи с 320 по 335.1

19.02.2021, 15:42

А вопрос в чем?

Не видно другого вопроса.

Каждый имеет право на обжалование.

19.02.2021, 15:38

Мировой судья вынес решение по делу о разделе совместно нажитого имущества

между супругами Бесштановыми. Граждан Бесштанов посчитал данное решение

необоснованным и решил обратиться с жалобой в вышестоящую инстанцию.

Куда и в каком порядке могут быть пересмотрены судебные решения мирового

судьи?

В чем особенность пересмотра судебных решений мирового судьи?

Какие виды решений могут быть вынесены судом апелляционной инстанции?

Вот, все как есть.

19.02.2021, 15:39

ГПК РФ вам в помощь)) Глава 39 ГПК РФ

статьи с 320 по 335.1

19.02.2021, 15:42

Мне нужен срочный ответ, нету времени всё читать, будьте добры, помогите!

19.02.2021, 15:44

Переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.

19.02.2021, 15:46