Ростов-на-Дону, 19.12.2020, 21:31

Как повлияет совокупное осуждение и предыдущая судимость на решение суда в делах по ст. 228 и ст. 231 УК РФ?

Вопрос №18079671 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.12.2020, 21:31
Изменится ли решение суда, если Гражданин РФ был бы осужден по совокупности преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 228, ч. 1 ст. 231 УК, к 2 годам лишения свободы и имел бы судимость за ранее совершенное преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 228 УК?"
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, я имел в виду, что "будет ли ему предоставлена отсрочка отбывания наказания больным наркоманией" согласно указанным мной выше условиями.

19.12.2020, 21:47

Добрый вечер. Если есть заключение врачей психиатров-наркологов о необходимости лечения больного от наркомании, суд может такое лечение назначить. Но это право, а не обязанность суда.

19.12.2020, 22:02

Спасибо за уточнееие, Артём.

Предсказание решений суда - дело мошенников.

Могу сказать, что шансы есть лишь при условии, что предыдущиесудимости погашены.

Откровенно говоря, эти шансы не велики...

Желаю вам успехов.

19.12.2020, 22:28

Ваш вопрос не понятен.

Хотите спросить, станут ли отягчающими обстоятельствами?

19.12.2020, 21:41

Нет, я имел в виду, что "будет ли ему предоставлена отсрочка отбывания наказания больным наркоманией" согласно указанным мной выше условиями.

19.12.2020, 21:47

Добрый вечер. Если есть заключение врачей психиатров-наркологов о необходимости лечения больного от наркомании, суд может такое лечение назначить. Но это право, а не обязанность суда.

19.12.2020, 22:02

Спасибо за уточнееие, Артём.

Предсказание решений суда - дело мошенников.

Могу сказать, что шансы есть лишь при условии, что предыдущиесудимости погашены.

Откровенно говоря, эти шансы не велики...

Желаю вам успехов.

19.12.2020, 22:28