Как повлияет совокупное осуждение и предыдущая судимость на решение суда в делах по ст. 228 и ст. 231 УК РФ?

Изменится ли решение суда, если Гражданин РФ был бы осужден по совокупности преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 228, ч. 1 ст. 231 УК, к 2 годам лишения свободы и имел бы судимость за ранее совершенное преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 228 УК?"

Лучший ответ

Нет, я имел в виду, что "будет ли ему предоставлена отсрочка отбывания наказания больным наркоманией" согласно указанным мной выше условиями.

Добрый вечер. Если есть заключение врачей психиатров-наркологов о необходимости лечения больного от наркомании, суд может такое лечение назначить. Но это право, а не обязанность суда.

Спасибо за уточнееие, Артём.

Предсказание решений суда - дело мошенников.

Могу сказать, что шансы есть лишь при условии, что предыдущиесудимости погашены.

Откровенно говоря, эти шансы не велики...

Желаю вам успехов.

Ваш вопрос не понятен.

Хотите спросить, станут ли отягчающими обстоятельствами?

Спасибо за уточнееие, Артём.

Желаю вам успехов.