Обман в автосалоне на Войковской - как защитить себя и справиться с завышенной ценой в два раза?
Купили в центр авто автомобиль, по цене завышенной в два раза, в кредит, оформляла жена на себя и проглядела обман, дома по сайтам посмотрели стоимость, и поняли обман. Автосалон на Войковской Центр-авто, что можно сделать в данной ситуации? Банк выдал кредит потребительский на это авто, и их не смутила сумма покупки, похоже в сговоре.
Лучший ответ
Доброй ночи Игорь Викторович!
В первую очередь необходимо расторгнуть договор купли продажи, вернуть автомобиль, получить денежные оплаченные по договору. Во вторых - закрыть кредит с банком и разницу оплаченных процентов свыше основной суммы по договору купли продажи затребовать в претензионный порядке с автосалона.
Практика показывает именно такой ход действий. Нужно понимать от какого числа был договор и кредитный договор (кредит необходимо до решения вопроса оплачивать по графику платежа, избегать просрочки) .
Спасибо.