Магазин с дешевыми ценами заставил покупателя покупать маску, но не выдает чеки

В одном магазине часто покупаю сигареты, цена дешёвая по сравнению с другими магазинами. Да и чай кофе конфеты не дорого. Но там никогда не дают чек. А недавно я зашёл купить сигареты, а мне говорят, чтобы что-то купить, нужно обязательно купить у них маску. Пришлось покупать, хоть я и был в своей маске. Ну очень курить хотелось!
Лучший ответ

Если у них дешева цена у них может быть некачественный товар. В этом слцчаи лействует закон о защите прав потребителя можно написать жалобу если купите не качественный товар.

То что нужно. Спасибо!

Маску вы покупать были не обязаны.

Пожалуйтесь в роспотребнадзор.

Большое спасибо!

Здравствуйте, Камиль!

Уточните, пожалуйста, в чем именно заключается Ваш вопрос?

Продавец не вправе навязывать товар - маску.

Спасибо, буду знать.