Банк заблокировал счета после смены паспорта - как быстро разблокировать и требовать неотложности?
Поменял паспорт в 45 лет. Банк заблокировал мои счета. Вопрос: Как быстро разблокируют счета если я предоставлю новый паспорт в банк. Могу ли я требовать не замедлительное разблокировки своих счетов? Спасибо!
Если у вас какой то долг и арест наложил пристав, то от смены паспорта разблокировка не зависит. Надо представить приставу документы что долг погашен и тогда он арест снимет. Или если у вас зарплатная карта то представить справку с работы что сюда поступает зарплата и он тоже снимет арест и будет удерживать далее по 50% от зарплаты.
Здравствуйте. Просить можно что угодно, надо понимать что существуют технические препятствия совершить это не замедлительно.