Банк ВТБ блокирует счета клиента за покупку и продажу криптовалюты через p2p на Binance - что делать?
Здравствуйте, в противозаконного в покупки и продаже криптовалюты нет. Для начала нужно обратится в банк и получить уведомление. Представить документы по перечню. Для подтверждения покупки валют можно представить выписку с Binance. Важно понимать, правовое основание блокировки.
Банк не может обвинить в незаконной получений прибыли, т.к. обвинением занимаются правоохранительные органы, а налоговые следят за оплатой налогов с прибыли.
Может обвинить.
Но есть шанс разблокировать.
Из вашего вопроса не вполне понятно о какой сумме идет речь?
И предлагает ли банк представить какие либо документы?