Куда переводить платежи по кредиту после его продажи банком?
Заключил с банком кредитный договор на три года. Через год из банка мне сообщили, что мой кредит продан. Куда мне вносить платежи по кредиту?
Лучший ответ
Здравствуйте Андрей Станиславович
Не ясна причина продажи, быть может заемщик не исполнял условия кредита и банк продал долг коллекторам! В таком случае общайтесь с коллекторским агентством.
Спасибо, теперь все ясно.
Продан не коллекторам, а другому кредитному учреждению с теми условиями что и в договоре.
Стало быть надо взаимодействовать с другим кредитором, выясните, что фирма и реквизиты для оплаты. Быть может первый банк ликвидируется и (или) потерял лицензию.