Москва, 21.12.2020, 14:32

Как обжаловать штраф за отсутствие маски на открытом пероне и есть ли шансы на отмену?

Вопрос №18082955 из г. Москва
опубликован 21.12.2020, 14:32
Выписали штраф в 5 т р за остсутствие маски, находилась не в метро, не в электричке а непосредственно на открытом пероне. Инспектор заставил отдать ему паспорт и только после сообщил о правонарушениях. Ношу маску во всех крытых общественных учереждегиях, в тот момент сняла, так как хотела перекусить в дороге. Сейчас еду в ГБУ «Организатор перевозок» для попытки обжалования. Подскажите пожалуйста, как правильно формулировать обжалование в данной ситуации? Есть ли сумеречная надежда на отмену наказания?))
Лучший ответ
Рекомендуется

Место обнаружения имеет важное значение.

www.9111.ru

21.12.2020, 18:59

Добрый день!

Составление жалоб на постановление-услуга платная.

Для точного ответа нужно ознакомиться с самим постановлением.

21.12.2020, 14:33

Чтобы обговорить условия и прислать фото документов, как могу с вами связаться?

Могу предоставить свой контакт: 89055159394

Мария.

21.12.2020, 15:13

Вы можете написать любому юристу в личные сообщения.

21.12.2020, 15:15