Иваново, 21.12.2020, 17:03

Как ограничить общерие с бабушкой и дедушкой, бывшего супруга?

Вопрос №18083497 из г. Иваново
опубликован 21.12.2020, 17:03
Как ограничить общерие с бабушкой и дедушкой, бывшего супруга?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы с супругом в браке или в разводе? С кем проживает ребенок (дети)? Порядок общения установлен судом или в добровольном порядке? Причина вашего желания ограничить общение? Как же вам советовать если ничего не понятно.

21.12.2020, 17:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ребенок проживает со мной* мамой) , в разаоде и вышла за муж за другого, бывший не платит алементыаообще, бабушка и дедушка ребенку рассказывают что о есть, настраивают на саою волну, а она его уже и не помнит, ребенок путается

Важно кем установлен порядок общения.

21.12.2020, 17:05

Сами не сможете, только через суд определить порядок общения, так как они по закону имеют право на общение.

21.12.2020, 17:07

Мы в разводе, я сново вышла замуж и в браке родился ребенок еще, быший не платит алименты вообще и ребенок его не помнит, бабушка и дудушка настраивают на свою волну и делят детей сестер чужие и не чужие, внушая и внучке это (это причина не желания разрешать общаться)

21.12.2020, 17:18

Не давайте им ребенка и все. Да, они имеют право на общение, но если от их общения ребенок нервничает и волнуется, лишние переживания, пусть идут в суд и устанавливают порядок общения с внучкой.

21.12.2020, 17:21