Могу ли я ограничить общение своего сына (8 лет) с матерью своего бывшего супруга? Сын, является совместным ребенком.

Лучший ответ

Можете, но он имеет право на общение со вторым родителем. Если вы будете его полностью ограничивать, его мать имеет полное право обратиться в суд с иском об установлении порядка общения с ребенком.

Спасибо за грамотный ответ!

Да, можете ограничить общение.