Отказ от медосвидетельствования - как выбраться из ловушки и избежать штрафа за вождение в состоянии опьянения?
Здравствуйте Максим! Факт того, что первоначальные протоколы составлены с нарушениями уже дают вам право признать их недопустимыми. Переделка протоколов недопустима. Каким образом сейчас это все оформлено. Нужно больше информации для консультации.
Алёна Петровна, подскажите, какая информация нужна? Если вы поможете мне, я вам сколько смогу закину...
Просто не являйтесь по повестке. Не правильно составленный протокол уже проблема сотрудников гибдд.
Во-первых, неясно, какое именно письмо пришло из МВД, ведь о месте и времени рассмотрения дела Вас должны уведомлять из суда.
Во-вторых, не соглашусь со мнением, что невозможно исправить те или иные документы, именно для дооформления их и вернули в ОВД.
Из мвд пришло письмо о том, что бы меня уведомить и вызвать на исправление.
Вы вправе ничего не исправлять.
Максим, если Вы не придете, просто исправят без Вас.
Да я понимаю это. Дмитрий, вопрос то был в другом... можно ли как то вырулить ситуацию в мою пользу или нет. и все юристы пишут по разному.
Все зависит от того, какие неверные данные внесены в протокол.
Какие неверные данные внесены и знать не могу, у меня судов не много за мою жизнь. (
Это не важно, какие данные.
Главное сотрудник известил, а получили Вы или нет, роли никакой не играет.
Они внесут исправления и направят судье.
Юристу для ответа на Ваши вопросы надо видеть документы по сути вопросов. Хотя бы те, что есть.