Начисление больничного после устройства на работу с предыдущим получением пособия по безработице - нужна ли справка из ЦЗН?

Устроилась на работу, отработала 3 недели и ушла на больничный. До этого пол-года стояла в ЦЗН и получала пособие по безработице. Как будет начисляться б/л и нужна ли справка с ЦЗН о пособиях?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Пособие будет начисляться из расчета среднего заработка за последние два года, с учетом общего стажа работы. Справки нужны с предыдущего места работы и с ЦЗ.

Наконец-то все понятно, благодарю!