LSN Messenger
Курск, 21.12.2020, 22:39

«Как председатель СНТ заставил жителей платить большие деньги за подключение к газу»

Вопрос №18084303 из г. Курск
опубликован 21.12.2020, 22:39
В СНТ где мой дом соседние дома подключены к газовой трубе назопровод на балансе СНТ чтобы подключить мойдом с меня потребовал председатель аж 160 тысяч рублей изчего все это складывается.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ни калькуляций, ни смету на выполненные ранее работы, ни сводку текущих затрат-наш председатель садоводам не выдает. Спорить с ним пенсионеру не под силу. У них "Своя Компания"

21.12.2020, 22:54

Пишите жалобу в прокуратуру по сложившейся ситуации.

С уважением.

21.12.2020, 22:55

Поддерживаю коллегу. Напишите жалобу в прокуратуру, пусть разберутся, что за поборы.

21.12.2020, 23:04

Сергей, так вы и запросите в Председателя калькуляцию.

21.12.2020, 22:46
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Ни калькуляций, ни смету на выполненные ранее работы, ни сводку текущих затрат-наш председатель садоводам не выдает. Спорить с ним пенсионеру не под силу. У них "Своя Компания"

21.12.2020, 22:54

Пишите жалобу в прокуратуру по сложившейся ситуации.

С уважением.

21.12.2020, 22:55

Поддерживаю коллегу. Напишите жалобу в прокуратуру, пусть разберутся, что за поборы.

21.12.2020, 23:04