Проблема подключения 380 вт в СНТ Урал - отказ председателя и неоднозначность правил
Хочу в СНТ Урал подключить дополнительно 380 вт к своему дому, дом оформлен, проживаем круглогодично. Председатель отказывает, говоря о том что итак перегружена линия, хотя на моей улице в этом году построено 3 дома и у всех подключено 380 вт. Как поступить в таком случае?
Лучший ответ
Геннадий, а отказ то на руках?
Пишите письменную претензию в адрес председателя СНТ, в двух экземплярах, на втором пусть поставят отметку, требуйте подключить к электросети.