Законно ли использование данных другого человека для игры в букмекерской конторе?
У меня такой вопрос. Я регистрируюсь в букмекерских конторах после чего начинаю выигрывать, то есть обыгрывать их, далее мои счета букмекер закрывают и выплачивают мне деньги, то есть играть я больше в них не могу. Но, я могу создать новый счёт на нового человека и начать с помощью его данных играть в букмекерской конторе. Допустим, я обьяснил все человеку мы договорились на сумму которую я ему заплачу за предоставление тех данных которые требует букмекерская контора. Это всё законно? То есть человек уведомлен, с человеком договорился, мне просто важно понимать законно ли это или же нет?
Добрый день, Дмитрий! Это правомерно, при условии согласия Вашего компаньона на использование своих персональных данных, а также заключения с ним возмездного договора.