Просрочка по кредиту - оплата проведена, а аресты сохранены. Кто несет ответственность?
Вам необходимо подать жалобы на его, пристава, бездействие (действие) в прокуратуру, вышестоящему руководству, в федеральное фссп и через интернет-приемную или обратиться с иском в суд по КАС РФ. Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры и арест снимут в течение 3 дней.
Добрый день.
Если оплачивали не судебным приставам, то предоставьте судебным приставам платежные документы об оплате задолженности. Если оплачивали судебным приставам, то можете обратиться с жалобой на действия судебного пристава к старшему судебному приставу и в прокуратуру.