Как отказаться от экспресс-сервиса при покупке товара в кредит?

Могу ли я отказаться от навязанного мне экспресс сервиса, если товар мною куплен в кредит и он вместе с товаром включен в договор?

Лучший ответ

Пишите претензию, в случае отказа - в суд. Согласно статьи 16 ЗоЗПП покупатель вправе отказаться от оплаты дополнительной услуги. В том случае, если оплата уже была произведена, продавец обязан вернуть денежные средства в полном объеме, после чего договор расторгается и считается недействительным.

Здравствуйте

Смотрите договор, если есть возможность то отказывайтесь от услуг.

Если в договоре стоит ваша подпись значит вы были согласны на все условия договора, в том числе и на подключение дополнительных услуг.