Как работать в такси на авто с лицензией продавца при отсутствии регистрации на свое имя?
Я выкупил авто, но пока не могу поставить на учёт на свое имя, на авто есть лицензия на осуществление перевозок (такси), оформлена лицензия на продавца авто, могу ли я какое то время работать в такси по его лицензии и по доверенности от него?
Лучший ответ
Это невозможно.
Удачи.
Спасибо, буду знать.