Продавец сталкивается с недовольным покупателем, который требует возврата денег за исправный аппарат для маникюра
Покупатель приобрёл в магазине аппарат для маникюра, через месяц принёс и требует деньги, якобы он как то не так работает. Аппарат я проверила, он в исправном состоянии и мастер не стал его разбирать, так как причин нет. Как быть продавцу?
Якобы как-то не так - это не основание для возврата, пусть напишет письменную претензию с конкретными требованиями, на которую нужно будет дать мотивированный ответ.
Спасибо, так и сделали, но она теперь требует образец написания претензии, янашла в интернете, отправила ей.
Пусть сама ищет образцы.