Барнаул, 22.12.2020, 16:51

Продавец сталкивается с недовольным покупателем, который требует возврата денег за исправный аппарат для маникюра

Вопрос №18086306 из г. Барнаул
опубликован 22.12.2020, 16:51
Покупатель приобрёл в магазине аппарат для маникюра, через месяц принёс и требует деньги, якобы он как то не так работает. Аппарат я проверила, он в исправном состоянии и мастер не стал его разбирать, так как причин нет. Как быть продавцу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Якобы как-то не так - это не основание для возврата, пусть напишет письменную претензию с конкретными требованиями, на которую нужно будет дать мотивированный ответ.

22.12.2020, 16:58

Спасибо, так и сделали, но она теперь требует образец написания претензии, янашла в интернете, отправила ей.

22.12.2020, 17:06

Пусть сама ищет образцы.

22.12.2020, 17:09