Защита подала ходатайство о признании недопустимым доказательства в суде по делу Сысоева - что решит суд?
Если не было судебного решения о разрешении получения детализации телефонных звонков, то приобщение полученной информации является недопустимыми доказательствами (статья 75 УПК РФ).
Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации. Статья 186.1. Получение информации о соединениях между абонентами и (или) абонентскими устройствами
(введена Федеральным законом от 01.07.2010 N 143-ФЗ)
1. При наличии достаточных оснований полагать, что информация о соединениях между абонентами и (или) абонентскими устройствами имеет значение для уголовного дела, получение следователем указанной информации допускается на основании судебного решения, принимаемого в порядке, установленном статьей 165 настоящего Кодекса.