Кто по закону имеет право на наследство квартиры в данной ситуации?

Скажите, пожалуйста, как быть в следующей ситуации. Наша мама когда-то получила квартиру, а мы с сестрой жили с бабушкой. Мама записала в ордер только меня и сестру и ещё говорила, что на нас есть завещание. Прошло время, мама вышла замуж, родила ещё девочку, муж над ней издевался и бил, она умерла позднее от рака. Это новый муж лишён родительских прав, девочка выросла в деддоме. За квартиру до сих пор платит одна из нас. поред смертью мама тоже одной из нас отдала ордер и сказала, что там записана мама и мы с сестрой, а третий ребёнок нет. Кому должна по праву достаться квартира.
Лучший ответ

Антонина!

Если Вы в квартире зарегистрированы, то Вы вправе там проживать.