Как вернуть первоначальный взнос за арендованное авто с правом выкупа?
Первый шаг: подача претензии с указанием реквизитов для возврата денежных средств.
Второй шаг (при не удовлетворении требований): подача искового заявления на взыскание денежных средств.
Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд с заявлением о взыскании удерживаемых денежных средств.
Добрый день!
Вам нужно подать досудебную претензию бывшему арендодателю.
Нужно почитать договор в первую очередь и его условия, потом думать получится взыскать в суде или нет, если все ок, писать претензию и обращаться в суд за возвратом, так еще год может кормить завтраками и так ничего и не вернуть.