Банкротство и переплаты - что произошло с займами в МФО?
Здравствуйте, Иван!
Не совсем понятно, кто именно и в чем отказал?
Прошел процедуру банкротства. Все долги списаны. Обращаюсь в Микрофинансовые
организации по поводу переплаты мною денежных средств и прошу возвратить. У многих были много
погашенных займов и последний просроченный. Некоторые организации возращают, а некоторые не дают
расчеты и говорят"Прекращение обязанности одной стороны влечёт за собой прекращение встречной
обязанности другой стороны" Правы ли они. Судом ведь списаны мои долги, а их долги передо мной были и до
банкротства и я о них не знал.
Нужно разбираться что за долги перед вами?