Какие права на пользование (проживание) и прватизацию квартиры?

Какие права на пользование (проживание) и прватизацию квартиры? Ситуация в 1994 г по улучшению жилищных условий нам выделена квартира в Коломне МО, где вписаны в ордер свекровь, муж, мой сын (на тот момент несовершеннолетний) и я. До 2003 г я была прописана в квартире, но по обстоятельствам выписалась (на время) при этом свекровь заверила, что смогу в любое время прописаться обратно. Однако потом не дала согласия на прописку. Сын теперь уже совершеннолетний прописан в квартире. Я не использовала права на приватизацию. Сейчас она обратилась в суд о выселении моего сына, т.к он с не фактически не проживает, но оплачивает ЖКХ. Свекровь форсирует приватизацию. Могу ли я на что-то претендовать.
Лучший ответ

К сожалению, у Вас прав на квартиру уже нет.