А есть ли положительная практика по данному вопросу? У нас аналогичная ситуация, сижу, читаю, ничего не могу найти.
Арендовали помещение в июле, согласовали выделение нам электрической мощности 60 кВт. Сейчас заканчивается декабрь, у арендодателя одни отговорки, то кабеля нет, то специалиста. Не можем в полную меру пользоваться оборудованием. Помещение арендовали для общепита - пекарни.
Добрый вечер. Уточните какая именно ситуация?
Здравствуйте. Имеется.