В какой форме можно односторонне расторгнуть договор на ремонтно-отделочные работы?
Марина, направляйте исполнителю письменное уведомление об одностороннем отказе от исполнения возмездного оказания услуг.
ГК РФ Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.
Здравствуйте. В письменной.