Как защитить свои моральные права в различных ситуациях в Москве?
Как оценить "нарушение моего морального права":
1) при затягивании вопроса о компенсации за снесённый гаражный бокс входивший в состав коллективной автосоянки созданной в 1996 г.? Ответчики: Правительство Москвы, Префектура округа, Управа района;
2) не исполнение Решения Лефортовского районного суда города Москвы от 23 августа 2019 г. по гражданскому делу №2-2801/2019 от 01.10.2019 г. (исполнительный лист № ФС №010062951 от 01.10.2019 г.) Отделом судебных приставов по Юго-Восточному округу Управления Федеральной службы судебных приставов по Москве, оформившего 07.10.2019 Постановление о возбуждении исполнительного производства № 376511/19/77056-ИП в отношении юридического;
3) не надлежащий контроль и отсутствие всякой информации со стороны Прокуратуры Юго-Восточного административного округа города Москвы (заявление передано 04.08.2020 г) и Лефортовской межрайонной прокуратуры города Москвы (поручение от 10.08.2020 г. Прокуратурой ЮВАО г.Москвы).
Лучший ответ
Вячеслав, много номеров и всего прочего, мало сути.
Что нам дает это перечисление номеров и дат? Ну передали Вы исполнительный лист и ряд заявлений туда и сюда, что мы можем сказать по этому поводу?
Практически ничего...
Надо знать суть вопроса, а не эту "нумерологию" читать.
В чем например проблема взыскать деньги по и.листу, если юрлицо существует и ведет деятельность...
Имея опыт в судопроизводстве и защите прав потребителя Вы не уловили основного: полное бездействие и безответственность административных, исполнительных и контролирующих органов. Мой практический контакт с ними подтверждение тому. К сожалению и с юридическими организациями сплошное лохотронство. Извините. К Вам претензий не имею, т.к. мы с Вами не имели деловых отношений.
Нужно оценивать документы.